СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

«Хрустальное сердце мира»

Фестивальное движение создано: Для детей, про детей, и ради детей! Дети - это счастье, дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог!

В Ростове-на-Дону с 11 по 12 ноября прошел Международный конкурс "Хрустальное сердце мира". Цели и задачи конкурса-фестиваля, забота о детях и молодежи, их духовности и творческом развитии. Создать максимально благополучные условия для этого - цель и задача фестиваля "Хрустальное сердце мира". В конкурсе участвовало более 400 коллективов и детей из разных регионов России. В том числе наши азовчане, ученики школы-интернат: Цибина Полина, Киосов Глеб, Кучерова Татьяна. Которые очень нас порадовали, заняли достойные места и получили награды. Полина Цибина завоевала звание Лауреата 2 степени с песней "Рыжий мальчишка". В дуэте "Мы вместе" Глеб и Татьяна стали Лауреатами 1 степени и участвовали в Гала-концерте.

Интересно узнать о мнении самих участников конкурса. Полина: "Мне очень понравился этот конкурс, там было очень много детей, и я заняла второе место. На следующий год я постараюсь, буду много репетировать, чтобы занять первое место." Глеб: " Мне очень понравилось выступать на этом фестивале, большой неожиданностью был подарок от организаторов фестиваля, мне и Тане подарили профессиональные фотографии. Также мне посчастливилось
выиграть в лотерею на Гала-концерте мягкую игрушку." Таня: " В конкурсе я участвовала уже не первый раз. В этом году очень понравилось на Гала-концерте, было очень много хороших номеров. У всех отличное настроение,
было очень весело."

Хочется поздравить наших детей с победой. И пожелать им творческих успехов, достижений своих целей. Пусть везет во всем, всегда, Станут явью пусть стремленья, Светит яркая звезда. Труд пусть будет не напрасен, Радует вас результат. На пути к заветной цели Мы желаем вам всех благ.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.