СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Продукцию донских осужденных представят на выставке в Москве

31 вид товарной продукции из исправительных учреждений Ростовской области будут направлены для участия в московской выставки «ГОСЗАКАЗ-2017».

Стенд с продукцией исправительных учфреждений ГУФСИН России по Ростовской области будет представлен на выставке ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС», проводимой в рамках 21-й Международной выставки обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017», которая состоится с 17 по 20 октября в Москве.

Продукция донских учреждений уже давно стала постоянным участником различных региональных и областных выставочных форумов и ярмарок. Теперь по достоинству оценить результаты труда осужденных Ростовской области смогут посетители международного московского форума.

Большую часть предоставленной к участию продукции составят образцы различной сувенирной продукции: «холодное оружие» в виде ножей, саблей, кортиков, нарды, шахматы. Кроме того, на выставку направлены макеты с/х техники, мебели, швейной продукции и другие изделия.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.