СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Виктор Водолацкий вручил награды победителям летнего туристического слета

Соревнования по спортивному туризму прошли в июле текущего года среди команд пришкольных лагерей города Азова под патронажем заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктора Водолацкого.

Победителей слета парламентарий наградил 2 сентября в стенах МБОУ СОШ №13. По итогам общекомандного зачета первое место одержали ребята из пришкольного лагеря школы №13, на втором месте оказались школьники из 14-й школы, «бронзовыми» призерами стали учащиеся средней школы №9.

Каждый участник туристических соревнований, приуроченных к 950-летию основания Азова и 80-летию Ростовской области, был удостоен грамот от парламентария. Команды–победители получили памятные кубки и сладкие призы. Обладатели первого места (СОШ № 13) получили особый подарок – сертификат на поездку в развлекательный центр «Кидбург» в Ростове от турфирмы «Дон-Вояж».

- Я очень рад, что среди подрастающего поколения столь много азовчан, занимающихся спортом и увлекающихся туризмом, - отметил Виктор Водолацкий, - Я надеюсь, что это не предел возможностей, и имена наших ребят мы услышим в числе победителей соревнований по спортивному туризму, как в Ростовской области, так и на Всероссийском уровне.

В завершении своей речи к победителям депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий объявил о старте нового конкурса, и на этот раз — творческого. В Азове стартует конкурс сочинений, приуроченных к юбилею города «Город Азов в истории моей семьи», итоги которого будут подведены 4 ноября.

С победой ребят так же поздравил глава администрации города Азова по социальным вопросам Виталий Белов:

— Этим летом в пришкольных лагерях отдохнули свыше 1650 учащихся школ. Они не просто отдохнули, но и укрепили свое здоровье, нашли новых друзей, посетили азовские музеи, и с хорошим настроением «вошли» в новый учебный год.

В завершении мероприятия команда победителей порадовала гостей своими оригинальными и, в тоже время, патриотическими творческими номерами.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.