СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Азовские правоохранители провели экскурсию по отделу полиции для воспитанников дома детского творчества

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» совместно с представителями совета ветеранов и общественного совета при территориальном органе внутренних дел организовали и провели экскурсию по отделу полиции для воспитанников Азовского дома детского творчества.

В рамках встречи дети побывали в музее Межмуниципального отдела МВД России «Азовский», где им показали именные стенды с фотографиями сотрудников, погибших при исполнении, рассказали об их подвигах, а также познакомили с историей донской милиции.

Также школьников познакомили с сотрудниками отдела полиции, которые рассказали им о специфике работы отдельных подразделений и ответили на все интересующие вопросы. Особенно подростков заинтересовала работа отдела криминалистики, где они лично увидели особенности раскрытия преступлений благодаря возможностям экспертно-криминалистического подразделения.

Сотрудники ОГИБДД объяснили детям, как стоит вести себя на проезжей части, обсудили с ними возможные ситуации на дорогах с пешеходами, водителями и их решения.

В завершении экскурсии, воспитанникам показали оружие и спецсредства, находящиеся на вооружении МО МВД России «Азовский».

Воспитатели Дома детского творчества поблагодарили начальника отдела полиции Сергея Донскова за организованную встречу с сотрудниками полиции, проведенные беседы и внимание, оказанное детям.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.