СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024

Сроки перечисления пенсий на банковские счета пенсионеров в Азове останутся прежними

Ранее сообщалось, что с 1 октября 2017 года в г.Азове изменятся сроки перечисления и порядок финансирования сумм пенсий (иных социальных выплат) на банковские счета получателей.

В связи с этим сообщаем, что согласно внесённым изменениям в распоряжение Правления Пенсионного фонда России*, перечисление денежных средств на выплату пенсий через кредитные организации на территории Ростовской области будет осуществляться в прежнем порядке - не позднее 10 числа, 16 и 23 числа каждого месяца.

Зачисление банком денежных средств на счет должно осуществляться не позднее следующего операционного дня после получения платежного документа Пенсионного фонда, то есть не позднее 11, 17 и 24 числа каждого месяца.

*Распоряжение Правления Пенсионного фонда РФ от 21.07.2015 № 330р «Об оптимизации сроков перечисления денежных средств на выплату пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации».

Начальник УПФР в г.Азове Парфёнов В.В.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.