СВЕЖИЙ НОМЕР

АРХИВ НОМЕРОВ

2021   2022   2023   2024
Требуются 7839

Напоминание для участников программы государственного софинансирования пенсии

Отделение ПФР по Ростовской области напоминает участникам программы государственного софинансирования пенсии: минимальный размер дополнительных страховых взносов на накопительную часть пенсии для получения государственного софинансирования в той же сумме составляет 2000 рублей в год.

Государство удвоит годовую сумму взносов (не более 12000 рублей в год) при условии, что взносы будут уплачены до 27 декабря текущего года.

Также напоминаем о необходимости один раз в квартал сверять поступление на свой лицевой счет платежей по программе софинансирования.

Для справки: в Программе государственного софинансирования пенсии участвуют 320 тысяч жителей Ростовской области.

В 2016 году участники Программы уплатили 82,8 млн. рублей дополнительных страховых взносов, всего за время действия программы – более 1 млрд. 250 млн. рублей.

Из общей суммы взносов за 2016 год 1,7 млн. рублей за своих сотрудников – участников Программы внесли работодатели, которые выступают в Программе в качестве третьей стороны.

Начальник УАФР в г.Азове Булавин Ю.А.

Всё для детского праздника!

БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ

Сайт газеты «ЧИТАЙ-Теленеделя» ©    
16+
При использовании материалов сайта в электронных источниках информации активная гиперссылка на "ЧИТАЙ-Теленеделя" обязательна.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт.